Как просить изменение наказания на лишение прав по статье 12.24 часть 2 и как составить аппеляцию?

• г. Калининград

Меня осудили по ч 2 ст 12.24 и назначили наказание в виде штрафа. Подскажите, могу ли я просить изменить наказание на лишение прав? Если да, то по какой форме писать аппеляцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас будет жалоба на постановление по делу об административном правонарушении ЧС в которой указываются все обстоятельства дела, Ваши доводы и возражения, глава 30 КоАП РФ.

Изменить может суд, если пойдет навстречу вашей жалобе, которую должен составить опытный юрист. Удачи.