Можно ли вернуть деньги за подписку журнала после ошибочного поступления на счет организации и оприходования как добровольное пожертвование?

• г. Челябинск

Ошибочно поступили деньги за подписку журнала на счет нашей организации, можно ли вернуть эти деньги (оприходованы как добровольное пожертвование) лицу которое оплачивало эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что значит можно ли?

Чужие деньги, в принципе, надо возвращать.

Удачи и всего хорошего Вам!