Получение компенсации по ОСАГО - проблемы с отсутствием направления на ремонт

• г. Краснодар

Наступил страховой случай осаго заполнили с виновником европротокол подал документы в страховую компанию авто новый куплен в декабре 2018 г. получил на руки акт о принятии документов направление на осмотр на осмотре расписался в акте осмотра и сфотографировал его на руки его не дали, так же просили расписаться в направлении на ремон в неофициальную станцию ремонта к и.п. авто до двух лет направляются по закону к офиц диллеру насколько я знаю, страховщик гороит нет договоров с офиц диллером для оказания услуг, ремонтировать в гараже авто нельзя по причинам гарантии которую снимут и низкого качества с момента подачи документов прошла 20 дней реакции страховой нет направления на ремонт нет как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать выплаты денежных средств, обратитесь с претензией в страховую. В дальнейшем в суд.