Возможность оплаты агентского вознаграждения на расчетные счета агента и принципала в агентском договоре - условия и варианты

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в агентском договоре предусмотреть уплату клиентом как на расчетный счет агента так и на расчетный счет принципала? (в зависимости от определенных обстоятельств)

Как лучше сформулировать условия оплаты вознаграждения Агенту, если есть возможность оплаты Принципалом вознаграждения только с первого поступившего платежа Клиента.

Ответы на вопрос (2):

Вам договор нужно подготовить?_)_)_)