Как поступить, если газовая служба требует оплатить 1650 рублей за обслуживание газового котла без кассового аппарата и выписывает квитанцию на бумаге?

• г. Брянск

Газовая служба требует оплатить 1650 рублей за обслуживания гозового котла мастеру который без кассового аппарата на бумаге организации выписывает квитанцию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вы можете требовать от представителя доверенность на право получения денежных средств.