Как обеспечить финансовую стабильность после сокращения должности бухгалтера до пенсии?

• г. Актау

Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос, сокращение должности бухгалтера, (я бухгалтер), до пенсии осталось 3,5 месяца, выплачивается пособие 1 месячном размере так, как не государственная а гражданская служба, как быть до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нужно стать на учёт в службу занятости и выходное пособие будете получать 3 месяца. А потом служба занятости выйдет с ходатайством о назначении Вам пенсии по старости до срока.