Приватизация квартиры на двух людей - как оформить свои права на половину доли после смерти другого наследника?

• г. Челябинск

Кватрира была приватизирована на двух людей по 1/2 доли. Одна из них умерла 1994 г., вторая моя бабушка умерла 1999 г., от нее по наследству мне отошла 1/2 доли, в наследство смог вступить в 2011 г.. На другую 1/2 доли по сей день никто не заявлял своих прав. Я оплачивал все расходы по данной квартире, как мне оформить другую 1/2 доли на себя.

Ответы на вопрос (4):

Попробовать обратиться с исковым заявлением в суд о признании права собственности по приобретательской давности.