Отказали в повышении мощности напряжения сети в доме из-за отсутствия переоформления по завещанию - нарушение прав человека или правильное решение?

• г. Симферополь

Хотел повысить мощность напряжения сети в дом с 3 квт до 7 квт по однофазной линии. Но мне отказали сославшись на то что я не переоформил еще дом по завещанию после смерти отца. Правильно ли это. Ведь я не могу польховаться бытовыми приборами потому что выбивает автоматы. Это ведь нарушение прав человека как поьребителя или это все ьаки правильно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен.