Право на отпуск и отпускные при работе в неполный рабочий день во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работаю с 1.09. неполный рабочий день преподавателем, сейчас с 04.07 всех отправляют в отпуск, положен ли мне отпуск и отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь в отпуске, то неполный рабочий день возможен только на другом месте работы.