Двое отморозков избили человека и если бы мы не заступились, то убили бы как можно их наказать по всей строгости.

• г. Ростов-на-Дону

Двое отмлрозков избили человека и если бы мы не заступились, то убили бы как можно их наказать по всей строгости.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать заявление в полицию.

Добрый день!

Обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в отдел полиции. В зависимости от причиненного вреда здоровью, которое определяет судебно-медицинский эксперт, будет возбуждено уголовное дело!

Всего Вам доброго!