Необходимость заключить договор на утилизацию биологических отходов и дезинфекцию от крыс и мышей при наличии продовольственного магазина и оплате содержания общего жилого фонда управляющей компании

• г. Краснодар

Должен ли я имея продовольственный магазин-иметь договор на утилизацию биологических отходов и дизинфекцию от крыс и мышей, если я плачу управляющей компании за содержание общего жилого фонда?

Ответы на вопрос (1):

Договоры для магазина (продуктовый и не продуктовый)

— Договор на вывоз и утилизацию мусора ТБО (твердые бытовые отходы);

* Прикладывается Лицензия на вывоз и утилизацию ТБО (мусор)

— Договор на вывоз и утилизацию люминесцентных ламп (ртутьсодержащих);

* Прикладывается Лицензия на вывоз и утилизацию люминесцентных ламп

— Договор на дератизацию, дезинфекцию и дезинсекцию;

* Прикладывается Экспертное заключение Роспотребнадзора на деятельность проведения работ по дератизации, дезинфекции и дезинсекции помещений, а также акт санитарно-эпидемиологической экспертизы

— Договор на очистку системы вентиляции;

* Прикладывается Экспертное заключение Роспотребнадзора на деятельность проведения работ по очистке, мойке и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также акт санитарно-эпидемиологической экспертизы

— Договор на стирку спецодежды.

* Прикладывается Экспертное заключение Роспотребнадзора на деятельность проведения работ по дератизации, дезинфекции и дезинсекции, а также акт санитарно-эпидемиологической экспертизы.