Что делать, если комната в историческом многоквартирном доме находится в ужасном состоянии и УК отказывается продавать

• г. Ковров

У меня в собственности комната в многоквартирном доме являющимся объектом культурного наследия дом в ужасном состоянии УК отказалась даже продать невозможно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по поводу капитального ремонта дома, ст.169,170 ЖК РФ.Можете продать комнату, ст.209 ГК РФ.