Мне банк назначил штраф за каско и снял деньги с кредитных что я перечислил.

• г. Москва

Мне банк назначил штраф за каско и снял деньги с кредитных что я перечислил.

Ответы на вопрос (3):

Штраф за не продление/ не заключение договора страхования КАСКО по автокредиту? Тогда это незаконно, есть уже соответствующая практика. Можно направить в Банк претензию, а в случае отказа - исковое заявление в суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Мы заключили договор страхования не сделали страховку мне начислили штраф 25 тысяч и высчитали с платежа кредита. Можно ли обжаловать эту проблему.

Если в условиях договора есть положение о том, что вы должны застраховать автомобиль, наличие штрафа будет являться правомерным.