Как узнать сумму долга и исполнительского сбора по заявлению о рассрочке выплаты займа, отправленному в суд

• г. Иркутск

Я написала и отправила в суд заявление о рассрочке выплаты долга по займу. Я неверно указала сумму долга - такую, какая была указана в исполнительном листе от судебных приставов. А на сайте fsspru указана другая сумма и сумма исполнительского сбора. Какая сумма была указана в решении суда, я не знаю, т к не видела его. Как мне узнать, сколько я должна выплатить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вы вправе получить копию решения суда. Обратитесь с заявлением в суд, вынесший решение. Это бесплатно, можно по почте и просить выслать почтой, если это не в Вашем городе, например.

В судебном заседании по рассмотрению Вашего заявления сумму можно будет поправить путем заявления ходатайства об изменении исковых требований.