Отказ от стационарного лечения без помощи родителей в 17 лет - возможно ли и выдаются ли справки?

• г. Красноярск

Мне 17,лежу в больнице 2 день с острым бронхитом и уже чувствую себя хорошо, могу ли я написать отказ от стационарного лечения без помощи родителей в 17 лет? И выдадут ли мне справку (из за стационара пропустила ЕГЭ по истории и нужна справка, чтобы отправили на резервный день)?

Дальше продолжать лечение не могу, т.к через несколько дней еще один экзамен.

Ответы на вопрос (3):

Вам еще нет 18 лет поэтому без родителей вы к сожалению не можете сами заявить отказ от дальнейшего лечения.

А если я сбегу с больницы, мне выдадут справку?

Если сбежите то никакой справки не получите.