Как оспорить завещание и определить свою долю - младшие брат и сестра и материальные затраты

• г. Москва

Хотелось бы заранее знать процесс, чтобы оспорить завещание. Мои младшие брат и сестра (1971 и 1975 года рождения) жили с матерью и она в 2016 году написала на них завещание. Сейчас мать недееспособна (деменция). Я 1961 года рождения и являюсь работающей пенсионеркой. Каким образом я могу оспорить завещание и на какую долю я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (4):

В суде вы можете оспорить завещание.