Получен штраф на 6000 рублей без информации о нарушении и просроченный на 40 дней - что делать и что означает указание о неоплате до вынесения решения мирового суда?

• г. Москва

Только что пришел штраф на 6000 рублей и он уже как будто просрочен на 40 дней. Фото, адреса нет. Статьи штрафа тоже нет.

И написано: административный штраф (не оплачивать до вынесения решения мирового суда).

Что это значит? Был неоплаченный штраф на 3000, но он давно оплачен. Может ли быть, что оплату не приняли?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно исходить из того, что написано в этом документе, так со слов не очень понятно, нужно смотреть документы.