Был в отпуске за 2012 г положен ли мне еще отпуск при увольнении.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый день! Согласно действующему трудовому законодательству при увольнении предусмотрены компенсации за неиспользованные отпуска. Согласно Федеральному закону "О полиции" Вам положен дополнительный отпуск в год увольнения, поэтому обратитесь с рапортом в отдел кадров по месту службы. Желаю удачи