Продление действия договора до 31.05.2019 и его пролонгация при оказании услуг с 01.06.2019 по 30.11.2019

• г. Омск

Если срок оказания услуг с 01.06.2019 по 30.11.2019. Каким образом прописать действие договора до 31.05.2019 и предусмотреть его пролонгацию.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо составить юридически грамотный договор, чтобы он соответствовал требованиям Закона? Тогда можете обратиться к юристу/адвокату по личным контактам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нужно будет составить соответствующий договор с соответствующими условиями, которые будут согласовываться двумя сторонами. Можете составить его сами или обратиться за помощью к специалистам.