Увольнение без причины - почему меня уволили за вопрос о процентах и как это отражается на доверии клиентов?

• г. Владивосток

Меня уволили за то, что я спросила почему за работу с 1 по 8 марта мне не заплатили проценты, так как была очень большая выручка, а только выход. Хотя в предыдущие 5 лет всегда платили. И теперь директор всем моим постояннымм клиентам на вопрос где я, отвечает, что меня уволили за несоответствие. Разве это этично? Даже покупатели возмущаются таким отношением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увольнение по этому основанию не правомерно. Какая запись об увольнении стоит в трудовой книжке? Можно оспорить увольнение и восстановится на работе.