С мужем купили квартиру (в браке), в свидетельстве о регистрации-собственник муж.

• г. Саранск

С мужем купили квартиру (в браке), в свидетельстве о регистрации-собственник муж. Нашему сыну 1 год. Муж составил завещание-долю квартиры-жене (мне). Могут ли претендовать на эту долю и оспорить завещание дети от первого брака (32 г и 26 лет)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если на момент смерти вашего мужа его дети будут не трудоспособны то им пологается обязательная доля,а так завещание если соверщено надлежащим образом то его оспаривать смысла нет