До пустим я не работаю, а муж работает можно ли чтобы нам пособия до 1,5 лет начисляли на его имя то есть по его зарплате?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы пособие по уходу выплачивалось Вашему мужу, нужно что бы муж оформил отпуск по уходу на себя. А если Вы не работаете, не учитесь по очной форме, не имеете ограничений по уходу за ребенком, то сделать это будет крайне сложно.