Как организовать обед и отдых повару в летнем саду, когда запрещено есть пищу детей и принести пищу из дома?

• г. Братск

Я работаю поваром в лет саду, как нам обедать? Заведующая запрещает есть пищу дет сада и из дома запрещает приносить и греть ее ходит и смотрит, что мы едим домой ходить не можем так как у нас постоянно выпечка и бросить мы ее не можем работает 2 повара на 150 детей, как нам организовать обед и отдых.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, работодатель обязан Вам предоставить время обеда от 30 минут до 2 часов.

С уважением.