Проблемы с выплатами зарплаты в ИП Чинькова - работник не получил полный расчет и не получает ответов

• г. Челябинск

Здравствуй я работала в ИП чинькова Челябинск Таврия Копейсское шоссе 36,решила уволиться отрабола 14 дней вчера получила расчет не полностью, в расчетном отделе сказали пока получите официально за 9 дней, астольное мне не выплатили, на мои требования ни кто неотвечает.

Ответы на вопрос (1):

Определитесь с цифрой, которую длжны доплатить и в суд. Вот и все.