Возможность организации продажи билетов на музыкальное мероприятие ИП при наличии официального договора с государственной организацией-организатором

• г. Екатеринбург

Может ли ИП организовать продажу билетов на музыкальное мероприятие (музыкальный фестиваль), если его организатор другое Юридическое лицо (государственная организация) Возможно это через официальный договор с организатором.

Ответы на вопрос (1):

Да, а почему у Вас вызывает это сложности?