Требование администрации больницы о совмещении работы рентгенолаборантом и КТ кабинете - законно или нет?

• г. Москва

Работаю рентгенолаборантом стационара. График скользящий. Сутки двое. Работаю на пленочном аппарате. Администрация больницы настаивает на том, чтобы мы в свои рабочие сутки совмещали работу в КТ кабинете. Опыта работы на КТ не имеем. За несогласие-грозят увольнением. Законно ли требование администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно. Попробуют уволить - не только восстановитесь в судебном порядке, но и взыщете компенсацию морального вреда