Расчет отпускных - почему так мало и правильно ли считают?

• г. Мурманск

Я вышла в декретный отпуск в октябре 2015 года. В октябре 2018 вышла из него отработала 2 месяца и взяла 23 не отгуленных в 2015 году которые. С 01.06 у меня отпуск 53 дня и мне заплатили за весь отпуск 23000. Хотя зарплату я получаю 23000. Говорят чтоб получить полные отпускные нужно отработать год. Почему так мало? Правельно они считают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по данному вопросу следует обращаться к бухгалтеру.