Возможно ли оформление инвалидности после сердечного инфаркта в пенсионном возрасте?

• г. Орёл

У меня был обширный инфаркт с некрозом 46% в 2003 году, потом повторный со стентированием в 2013, тогда я отказался от оформления инвалидности, хотя его мне предлагали. Возможно ли сейчас оформить ее? Я пенсионер, мне 69 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете оформить, на основании решения мед. комиссии.