Какая зарплата должна быть у инструктора по физическому воспитанию в детском саду в сельской местности Рыбинского района при 0,5 ставки и первой категории?

• г. Ярославль

Инструктор по физическому воспитанию в детском саду работаю на 0,5 ставки имею первую категорию работаю в сельской местности какая зарплата должна у меня быть.

Рыбинск район.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата ваша определяется вашим трудовым договором и положением об оплате труда. Зарплата педагогических работников в разных регионах может отличаться, иногда, существенно. Ярославская область - один из депрессивных и нищих регионов страны, соответственно зарплаты бюджетников крайне малы.