Как уволиться с сохранением заработной платы после проблем с б/л

• г. Тамбов

Написала заявление 16.05 на увольнение, сказали отрабатывать 2 недели, отработала 1,на вторую взяла б/л,закрыт он 30,соответственно сегодня должны были уволить и рассчитать, но этого не произошло, б/л показался им не действительным, начали делать запрос пока нет ответа, как теперь уволиться с сохранением зп? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В вашем случае вашим последним днем работы является первый рабочий день после больничного. Вы не пишите почему вас не уволили на основании вашего заявления?

Вас должны были уволить 30 мая, в этот же день выдать трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию и рассчитать. Этого не произошло, значит, организация нарушает закон. Лучше всего обратиться в трудовую инспекцию уже теперь, жалобу написать.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Просто потому что им не понравился мой Больничный.