Расчет ежемесячной выплаты на содержание ребенка при работе родителей по вахтовому методу

• г. Вологда

Родители моего внука работают вахтовым методом и с моего согласия в их отсутствие я исполняю их обязанности. Сколько они должны выплачивать на содержание ребёнка ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Это законодательством не урегулировано - как договоритесь😏. Только вот как опека узнает про ваше соглашение, про то что родители не исполняют свои прямые обязанности в течение длительного срока, может получиться так, что внука забирут в гос. учреждение.

Вы можете оформить на ребенка временную опеку. Родители должны предоставлять не менее прожиточного минимума на содержание ребенка, чтобы обеспечить его всем необходимым.