Я работаю в школе. Собираюсь в отпуск. Купила билеты электронные. Оплатят их мне на работе?

• г. Петрозаводск

Я работаю в школе. Собираюсь в отпуск. Купила билеты электронные. Оплатят их мне на работе?

Ответы на вопрос (2):

А с какой такой радости работодатель должен Вам оплачивать проезд в

отпуск?

Это район крайнего севера или по каким оснваниям?

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Если Вам в этом году положена компенсация за проезд к месту проведения отпуска и обратно согласно статье 325 Трудового кодекса РФ, то конечно Вам по этим электронным проездным билетам обязан работодатель выплатить эту компенсацию.

Ознакомьтесь со статьей 325 ТК РФ и с локальным актом на работе, который регулирует этот трудовой вопрос.

Удачи Вам.