Можно ли обналичить часть материнского капитала на погашение долгов?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет, нельзя. Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ данный способ распоряжения средствами мат. капитала не предусмотрен.
Спросить01.06.2019, 05:51,
г. Красноярск
Средствами МК вы можете только погасить ипотечный кредит. На погашение иных долгов использовать средства МК нельзя.