Живу в КНР, паспорт Украины просроченной на десять дней, выпустят меня из российской федерации для замены паспорта.

• г. Москва

Живу в ЛНР, паспорт Украины просроченной на десять дней, выпустят меня из российской федерации для замены паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо оформить в консульстве Украины Свидетельство на возвращение в Украину.

Если желаете, смогу помочь с оформлением документов.