Как получить справку о состоянии брака в Южной Корее, находясь на территории страны?

• г. Иркутск

Такой вопрос. В данный момент живу в Южной Корее. Решили пожениться с молодым человеком, нужна справка о том что я не состояла в браке, где ее получить? Из страны уехать пока не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство РФ в Южной Корее, Вам там все сделают, но через месяц, может два, пока документы отправят в РФ.