Как оформить дом, на который нет документов но есть наследники внуки.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Кто собственник земельного участка?

Добрый день, думаю, что оформить можно в судебном порядке. НО при этом необходимо знать, как этот дом был реально приобретен, построен? Какие документы есть на земельный участок и т.д..

Чтобы выяснить перспективы оформления дома, вам следует обратиться к юристу.

Юрист из Красноярска Смирнова Л.Н.