Проблемы с кредитом - беременная женщина столкнулась с судебным решением и не может оплатить свой телефон

• г. Краснодар

Я взяла телефон в кредит и просрочила и сейчас уже судебное решение пришло, сейчас нет возможности оплатить кредит. Так как я беременна и рожать буквально со дня на день.

Ответы на вопрос (3):

Какое судебное решение пришло? Если это судебный приказ, его можно отменить в течение 10 дней с момента получения.

Да там так и написано в течении 10 дней можно отменить. И как оплатить? И как отменить.

Подаёте возражения в суд либо лично, либо направляете на почту.