Как поступить, если один из собственников земельного участка отказывается в приватизации

• г. Барнаул

У нас земельный участок принадлежит двум хозяевам. Я хочу приватизировать землю, но хозяйка другой половины отказывается. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если соседка категорически против, то нужно пробовать только через суд, другого выхода нет.

Удачи!