Оплата дополнительных физических работ для водителя - законность и справедливость

• г. Иваново

Работаю водителем вожу рабочих утром и вечером за это мне платят но почти каждый день заставляют исполнять другие физические работы но за это мне платят. ,вправе работадатель так поступать.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не вправе так поступать.

Работодатель согласно ст.60 ТК РФ не имеет право требовать от Вас выполнение работ, не предусмотренных трудовым договором.

Здравствуйте! Работодатель не может требовать выполнения работ не предусмотренных трудовым договором.