Если да,то в любом случае она достанется мне, или нужно чтобы они развелись?

• г. Таштагол

Я живу в квартире где прописан мой папа. Жена отца (они зарегистрированы официально) хочет чтобы я освободила квартиру. Могу ли я вместе с папой написать завещание на его квартиру не прописываясь в ней, чтобы он в случае какой нибудь причины.. передал ее мне по завещанию. Если да,то в любом случае она достанется мне, или нужно чтобы они развелись?

Ответы на вопрос (1):

Вам завещание писать и не нужно, это папа должен сделать. Квартира была куплена папой до заключения брака с новой женой? Пишите в личку