А если второй подаст, мне 60% нужно будет выплачивать?

• г. Обь

Суд обязал меня выплатить по 500000 рублей. Двоим потерпевшим, через некоторое время мне на работу пришло письмо от судебных приставов. Один из потерпевших требует 30% от моей зарплаты. А если второй подаст, мне 60% нужно будет выплачивать? Можно ли как то уменьшить эту сумму? Иначе просто нет смысла оставаться на этой работе.

Ответы на вопрос (1):

Общая сумма удержаний по исполнительным листам не может превышать 50%.. Ползарплаты у Вас остается