Несправедливое оформление протокола ДПС в Самаре - сотрудник изгнал и обзавёлся штрафом

• г. Краснодар

В городе Самара сотрудники ДПС оформляли меня за административное нарушение пдд. С их формулировкой я был не согласен и не поставил подписи в протоколе. Сотрудник нецензурной речью выгнал меня с поста дпс. В догонку говоря мне что попробуй это докажи. Протокол был написан без понятых, так как я не соглашался с ним. А сейчас мне пришёл штраф к оплате. Протокол 14.01.19. 22:40. Самара ул. Чекистов.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете данный протокол обжаловать и подать жалобу га действия сотрудника.