Несмотря на освобождение в 2007 году, мои судимости по статьям 162 и 222 продолжают действовать?

• г. Адыгейск

В МФЦ запросил справку о не судимости, справка пришла с пометкой судим по ч 2 ст 162 и ч 1 ст 222, сроком на 4 года 2 мес. Я освобождён был в 2007 году за 12 лет судимость не погасилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем. Ваша судимость погашена. В справке отображаются данные о всех ранее совершенных преступлениях, даже если она погашена. Это такого рода биография.