Как решить проблему отсутствия доступа к участку для молодой семьи?

• г. Екатеринбург

Получили участок как молодая семья а участок на месности даже кольями не размечен, даже сама улица которая есть на кадастре не существует в реальности в общем к участку нет доступа, вопрос с кого спрашивать хотя бы пробивку лесной дороги?

Ответы на вопрос (1):

Администрация обязана обеспечить доступ к участку и возможность подключения к инфраструктуре (электричество, вода, подъездные пути). Вы можете обязать администрацию привести участок в надлежащее состояние для доступности его владения и использования по назначению.