Отсутствующая дорога по улице Хвойная в микрорайоне Лебедь г. Кинель Самарской области - как найти решение проблемы и обеспечить безопасность жителей

• г. Кинель

Я проживаю в микрорайоне Лебедь г. Кинель Самарской области. Дорога по улице Хвойная в данном микрорайоне отсутствует, хотя улица существует. Как и от кого можно добиться решения данной проблемы. У меня в семье маленький ребенок и сама я беременная, в грязь в наш дом не проедет даже скорая помощь, а зимой вообще снег не чистят! (

Ответы на вопрос (1):

Я думаю Вам надо написать коллективную жалобу на имя Главы Администрации Самарской области и прокурора Самарской области. Ведь это проблема не только Ваша.