Проблема с представительством адвоката в суде - как действовать, если не подготовлены необходимые документы?

• г. Екатеринбург

Был заключен договор с адвокатом на составление отзывы на жалобу в апелляционный суд и представительство в областном суде (по апелляции), отзыв адвокат составил и направил, но в судебное заседание явился как слушатель, т.к. не подготовил соответствующие документы для представления интересов (доверенность). Что делать в таком случае. Сумма по договору с адвокатом нами была оплачена в полном объеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В таком случае - Вы вправе требовать возврата гонорара - пропорционально или в иной размере, если в договоре (соглашении) стоимость каждой работы оговорена!

Претензия - отказ - суд.