Можно ли уволить палатную медсестру с дипломом Акушерское дело после года работы?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли с дипломом " Акушерское дело" занимать должность палатной медсестры. При приеме на работу в медицинский пункт с изолятором на 20 коек на должность палатной медсестры я предъявила диплом о среднем специальном образовании " Акушерское дело" всех все устроило, по истечении одного года меня хотят уволить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не законно. Вы можете работать палатной медицинской сестрой.