Муж совершил насилие в отношении меня и любовницы - какие последствия ожидают его и его соучастницу?

• г. Санкт-Петербург

Меня избил супруг со своей любовницей я сняла побои и в заключении написано-перелом костей носа и ЧМТ. Муж отбывал срок за убийство и был освобожден по УДО сейчас у него надзор, который заканчивается в июле месяце. Что грозит ему и его любовнице?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозят большие неприятности, а именно отбытие в местах лишения свободы того срока, в течение которого он должен находиться на УДО.

Если побои зафиксированы - обращайтесь для начала в полицию (они и так должны быть в курсе дела, врач обязан направить телефонограмму).