Возможность восстановления срока давности по решению суда, неоповещение и необходимость ознакомления с делами

• г. Сочи

Если срок давности по решения суда прошел 3 года, но я несогласна с решением суда, можно ли подать на востановления срока давности, я незнала что был суд меня неоповешали, и нужно ли мне ознакомиться с их ними делами что подавали в суде какие документы.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте ходатайство о восстановлении срока обжалования, можете знакомиться с материалами дела и обжаловать решение.

В начале нужно восстановить срок для подачи апелляционной жалобы.