Нужен ли нотариус для регистрации брака в СИЗО?
• г. Калининград
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Нет, нотариус для регистрации брака в СИЗО не требуется.
Спросить02.06.2019, 15:29,
г. Тула
Нет, в данном случае полномочия нотариуса переносятся на руководителя СИЗО, он имеет право подтверждать сделки, совершенные заключенным/обвиняемым.
Спросить25.08.2019, 18:29,
г. Москва
Нет, нотариус не нужен.
Спросить25.08.2019, 22:14,
г. Зеленокумск
Для регистрации брака вам необходим только специалист отдела ЗАГСа. Не все соглашаются т.к им запрещено книги актовых записей выносить из отдела. Так что договаривайтесь с Загсом и нотариус не нужен.
Любовь Ивановна
г. Искитим
Кто в сизо может заверить подпись подозреваемого на заявлении о вступлении в брак-нотариус или руководитель сизо?
Спросить25.08.2019, 21:25,
г. Москва
Добрый вечер, Любовь Ивановна!
Может и тот и другой, но с нотариусом будет сложнее и дороже.
Поэтому обращайтесь к руководителю СИЗО.
Удачи Вам!